Автор Тема: Аналоговые Рессиверы фирмы,схемы,отзывы.  (Прочитано 41611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
Аналоговые Рессиверы фирмы,схемы,отзывы.
« Ответ #60 : 17 февраля 2014, 08:33 »
Больше всего понравилось аппарату больше 50 лет а все работает или немец был аккуратный или saba сильная фирма
Сергей, поправка, аппарату не более 47 лет ;) , если не ошибаюсь их выпускали в67-68годах ну вообшем почти50 Rolleyes  А по второму пункту ты прав saba делала аппараты на века, ну и немец, не наш забулдыга, стакан с водкой на аппарате не держал ;D
« Последнее редактирование: 17 февраля 2014, 11:16 от waters67 »
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
Аналоговые Рессиверы фирмы,схемы,отзывы.
« Ответ #61 : 09 сентября 2014, 15:44 »
В очередной раз убедился какое говницо под видом акустических систем нынче выпускают, жена пилила мне мозг что может на кухне целесообразно воткнуть какие- то из моих современных полочников, вроде как по дизайну лучше, а душевно музыку, можно слушать и в зале, коротче допекла, воткнул я не совсем новодельные NHT при чем маде ин U.K. Не хухры-мухры и я сразу же впал в нирвану, моя послухала минут пять, смотрю начала булки морщить, говорю ну как красота, в ответ, красиво оно конечно красиво, только бошка начала болеть, вообщем воткнул в коробку динамик от сименса, все сразу запело, говорю ей так и быть сделаю колонки поменьше из этих динамиков, так чтоб и современно выглядели и играли правильно.
При чем колонки которые заменили эти динамики в свое время стоили 450$, красивые, параметры достойные, нч.сч динамик бумага а не поют  icon_evill , если в двух словах басят на одной ноте и тарелки, жареную яичницу, по звуку напоминают, про середину и голос диктора вообше молчу...
Это при том что ширик от симака играл без вч поддержки, но тарелки были похоже на тарелки, слышно медь а не песок.
« Последнее редактирование: 09 сентября 2014, 17:49 от waters67 »
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.