Голосование

Нужны ли Правила на форуме?

Да
Нет

Автор Тема: Нужны ли Правила на форуме?  (Прочитано 6822 раз)

Оффлайн AndrejE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« : 26 января 2013, 18:54 »
.
Слава Украине!

Оффлайн waters67

• Ветеран
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 января 2013, 18:59 »
Правила везде, во всем, и всегда нужны,другое дело на сколько они корректны и на сколько они соблюдаються всеми участниками.
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн MARKAN

• Администратор
  • Андрей
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 января 2013, 20:30 »
      Если выяснится, что какие   то правила нужны – без проблем! Ссылку на «Правила» можно будет  разместить на начальной странице.
Но, лично я считаю, что каких-то особых правил, на данном  этапе, вводить не нужно, но, вполне допускаю, что  я, по каким-то причинам,  просто «не доглядел» такую необходимость.
Со своей стороны я могу только обещать:  все, что от меня будет нужно – все будет  сделано.
Что-то согласовывать со мной не нужно – я всегда «ЗА!».
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн waters67

• Ветеран
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 января 2013, 20:39 »
Андрей а можно добавить смайликов,потому как далеко не все  умеют Чеховским языком писать ;)  и если можно сделать в ответах  возможность( Цитировать Выделенное ) а то приходится долго игратся,если конечно это не очень сложно.

Оффлайн AndrejE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 января 2013, 20:41 »
а можно добавить смайликов

А можно не оффтопить?  ;)
Слава Украине!

Оффлайн AndrejE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 января 2013, 20:46 »
Правила везде, во всем, и всегда нужны,другое дело на сколько они корректны и на сколько они соблюдаються всеми участниками.

На то и щука в море, чтоб карась не дремал.  :)  За соблюдением Правил пользователями следят модераторы, за соблюдением Правил модераторами следит администратор, а за администратором следить нет необходимости, поскольку он и есть автор Правил и заинтересован. А когда администратор не соблюдает свои же Правила, то форум "болеет" и "умирает"... Это из личных наблюдений...
Слава Украине!

Оффлайн waters67

• Ветеран
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 января 2013, 20:55 »

Андрей ну уж прости что наофтопил в твоей профильной ветке,но не открывать же целую тему по моей просьбе :)

Yuri S

• Гость
« Ответ #7 : 26 января 2013, 20:58 »

На то и щука в море, чтоб карась не дремал.  :)  За соблюдением Правил пользователями следят модераторы, за соблюдением Правил модераторами следит администратор, а за администратором следить нет необходимости, поскольку он и есть автор Правил и заинтересован. А когда администратор не соблюдает свои же Правила, то форум "болеет" и "умирает"... Это из личных наблюдений...
Узнаю ихтиолога  :drinks:
Поддерживаю. Правила нужны. Сейчас на форуме все адекватные и нормально воспринимают чужую точку зрения, но рано или поздно придут и другие.
Форум всегда частный ресурс. Здесь, я так понимаю основа - продвижение продукции МАРКАН. Наверное форумчанам надо знать можно или нельзя продвигать здесь свои проэкты. Ну и т.д.

Оффлайн AndrejE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 января 2013, 21:26 »
не открывать же целую тему по моей просьбе :)

Почему нет?  :o
Другое дело, что нет раздела "Вопросы по работе форума", где такой теме было бы самое место, ибо подобных просьб будет ещё много, поверьте!
Слава Украине!

Оффлайн Alexandr

• Ветеран
  • Alexandr
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 января 2013, 22:03 »
не открывать же целую тему по моей просьбе :)

Почему нет?  :o
Другое дело, что нет раздела "Вопросы по работе форума", где такой теме было бы самое место, ибо подобных просьб будет ещё много, поверьте!
\

Андрей ну уж прости что наофтопил в твоей профильной ветке,но не открывать же целую тему по моей просьбе :)
Андрей, не налобно демагогии...
Николай все праильно сказал....
Высшая музыкальность в области мысли.
Нильс Бор

Оффлайн Sirius

• Постоялец
  • Юрий.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 января 2013, 22:23 »
 Никогда не читал правил на форумах. Просто веду себя адекватно. Считаю, что и подавляющее большинство поступает также. Никогда бы не пришло в голову создать такую тему. Админ сам разберется нужны правила или нет и какие. Пока прецедента нет, можно и без правил.
 Давайте лучше про железки.

Оффлайн suzi

• Модератор
  • Василий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 января 2013, 22:35 »
+10000
электроны, кстати,ни куда не "бегут" :)

Оффлайн AndrejE

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 января 2013, 22:51 »
Никогда бы не пришло в голову создать такую тему.

Мне бы тоже.  ;D Один уважаемый человек посоветовал.
Слава Украине!

Оффлайн MARKAN

• Администратор
  • Андрей
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 января 2013, 00:17 »
Андрей а можно добавить смайликов,потому как далеко не все  умеют Чеховским языком писать ;)  и если можно сделать в ответах  возможность( Цитировать Выделенное ) а то приходится долго игратся,если конечно это не очень сложно.
ОК! Постараюсь в ближайшее же время добавить смайликов. По "цитировать выделенное" попробую разобраться...

Оффлайн MARKAN

• Администратор
  • Андрей
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 января 2013, 00:40 »

Узнаю ихтиолога  :drinks:
Поддерживаю. Правила нужны. Сейчас на форуме все адекватные и нормально воспринимают чужую точку зрения, но рано или поздно придут и другие.
Форум всегда частный ресурс. Здесь, я так понимаю основа - продвижение продукции МАРКАН. Наверное форумчанам надо знать можно или нельзя продвигать здесь свои проэкты. Ну и т.д.
Да, все правильно... Основа данного интернет ресурса - это просто наша таганрогская "ячейка", которая, на данный момент представлена Вашим покорным слугой (MARKAN) и уважаемым Василием (suzi). Постараемся привлечь и других участников нашей команды. Цели и задачи данного ресурса - поделиться информацией, скопившейся в недрах нашей команды.

Исторически сложилось так, что данный форум оказался "прицеплен" к коммерческому проекту MARKAN, но, тут уже ничего не поделаешь - просто используются свободные мощности интернет-площадки проекта MARKAN.
С самого начала мы с Василием договорились о тесном сотрудничестве в рамках данного интернет-проекта, поэтому, каждый из нас просто "ведет" свои разделы. В рамках данного сотрудничества вполне возможны совершенно разные "правила" для разных разделов форума.

Со своей стороны я могу только пообещать:
1. Не вмешиваться в нормальное течение событий в хозяйстве Василия.
2. Всячески помогать нормальному развитию общего проекта.

Общими усилиями у нас все будет нормально!