Автор Тема: usb->spdif  (Прочитано 15168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
usb->spdif
« Ответ #15 : 01 января 2013, 17:03 »
К сожалению, рекомендовать что-то я просто не могу - ну не лежит у меня душа к тому звуку, что с слышал при использовании подобных устройсв топовой категории на момент годичной давности. Поэтому у меня небольшое Новогоднее  предложение:


Где-то год назад у меня еще был небольшой энтузиазм в направлении попытаться помочь энтузиастам, сделавших ставку на интерфейс USB - я планировал попробовать доводить "до ума" коммерчекиие преобразователи USB->S/PDIF. Мне ли не знать потребность рынка  в подобных ХРОШИХ преобразователях! Но, появились другие проекты, и у меня просто лежат без надобности два перобразователя USB->S/PDIF.  Они не "крутые", были закуплены в Китае для экспериментов, но, естественно, конкретный выбор был передельно осмысленным. Сейчас уже не помню критерив этого выбора и других нюансов, помню только название чипсета :" Tenor" - можно какую-то информацию поискать в интернете.


Теперь само предложение:
У меня есть  два преобразователя, которые я могу отдать в подарок при заказе DAC MARKAN первым двум потенциальным потребителям, которые выскажут такую заинтересованность. Они просто будут служить потребителю точкой отсчета для поиска более продвинутых вариантов для возможной замены этого узла.   
С Новым Годом!
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.