Автор Тема: Увлечение в жизни  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Миру мир!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Увлечение в жизни
« Ответ #45 : 17 июля 2017, 01:14 »
Хотя, "всеядность" тоже о двух концах. Пример почти в тему: был у меня в гостях знакомый, который десятка два лет занимается продажами современной (в т.ч. высокого конца) техники. На 99 процентов полупроводниковой всяких разэтаких фирм. Послушал мою систему, в том числе и со своим материалом. Такой диалог примерно:
– очень жарновая у тебя система.
– ?
– поразительно, насколько разнообразно звучат разные жанры. Просто не узнать, удивительная вариативность!


Потом дошло до меня, что он-то привык иметь дело с техникой, которая чаще всего всё играет одинаково ;)

Оффлайн copilot

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 86
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Увлечение в жизни
« Ответ #46 : 17 июля 2017, 08:21 »
Андрей привет! Видео информацию, буду продолжать размещать, но всё таки слишком большая разница от прослушивания живой системы.конечно это в любом случаи интересно, но многие могут сделать не те выводы


Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Увлечение в жизни
« Ответ #47 : 17 июля 2017, 12:34 »
Здесь как на выставках - все внимательные слушатели уделяют внимание только СПОСОБНОСТЯМ аппаратуры, а не самой музыке. СПОСОБНОСТИ аппаратуры и ее характерные особенности хорошо передаются через формат видео. Если у кого-то из слушателей могут возникнуть "подозрения", что что-то "не так"- можно самостоятельно потренироваться на личных системах в передаче их звучания через Youtube.
Так что тема очень интересная и очень информативная, без всяких сомнений.
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн copilot

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 86
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Увлечение в жизни
« Ответ #48 : 18 июля 2017, 22:34 »
На следующей недели еду в Москву на прослушивание, со мной ещё один человек.предстоит слушать
 5-7 аудиосистем топ уровня, люди очень интересные, все фанаты этого дела, ярые загонщики
Если получится сделаю фото отчёт и расскажу обо всем в теме : наиболее интересные системы...
« Последнее редактирование: 19 июля 2017, 06:58 от copilot »