Автор Тема: Уже выпускаются!  (Прочитано 5518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Уже выпускаются!
« : 28 апреля 2010, 00:30 »
Акустические кабели обязательно войдут в производственную программу MARKAN в ближайшее время!

« Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 00:16 от MARKAN »
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн Pigmalion

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Скоро!
« Ответ #1 : 04 мая 2010, 13:14 »
Я помню, информация по планам по открытию форума у вас на сайте тоже имела пометку "скоро" - прошел почти год до момента появления данного форума. По акустическим кабелям насколько планируется "скоро"? И есть ли какие-нибудь предварительные цифры по планируемым ценам?
Конечно, информация по проводнику, который вы применяете в межблочных кабелях, производит впечатление. Я пока не могу судить о его звуке - у меня кабеля нет, но, на других форумах только положительные отзывы - редкостный случай для кабеля, который всегда считается элементом настройки звучания тракта. Действительно, не могу припомнить, чтобы было такое единодушие отзывов по какому-то изделию... В акустических кабелях будет использован такой же проводник? 

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Скоро!
« Ответ #2 : 05 мая 2010, 16:01 »
Не могу пока обозначить конкретных дат и цифр. По цифрам могу сказать - цена будет серьезная. 
Для начала планируется выпуск двух моделей акустических кабелей, отличающихся используемым проводником. "Старшая" модель будет базироваться на таком же проводнике, как и межблочный кабель. Акустические кабели можно будет заказывать любой длины, и они так же будут участвовать в программе знакомства с техникой MARKAN. т.е. будет возможен двухнедельный оценочный период.
Раньше я выпускал подобные акустические кабели, но, там были ряд серьезных моментов, которые удалось полностью решить только в последнее время, поэтому, только на данный момент возможно возобновление их производства.
Наша таганрогская ячейка производителей аудиотехники выпускает доступные по цене акустичекие кабели. Кабели MARKAN нацелены на самые топовые позиции в звуке с уверенными преимуществами перед импортными изделиями, поэтому не получится сделать их уж очень "доступными" по цене.


Конечно, проявление малейшего интереса со стороны потенциальных потребителей, обязательно ускорит начало выпуска акустических кабелей MARKAN.
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн Эдуард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Подмосковье,осень
    • Просмотр профиля
Скоро!
« Ответ #3 : 24 мая 2010, 03:50 »
Андрей!Я правильно Вас понял,что дизайн ЦАПа можно заказывать Вам по моему дизайну???(например,в стиле аппаратуры Primare...за маленьким исключением-боковины из дерева)

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Скоро!
« Ответ #4 : 24 мая 2010, 09:11 »
Уважаемый Эдуард!
Честно говоря, в изделиях MARKAN все усилия брошены на звук - дизайн "звезд с неба не хватает", хотя все отмечают, что все делается очень аккуратно и добротно. Для современного серийного изделия LegenDA есть возможность только вариации передней панели с покрытием из ассортимента автомобильных красок. Весь остальной конструктив корпуса остается без изменений - речь только о передней панели.


На лето планируется к выпуску вариант с аналоговыми балансными выходами - там конструктив изначально вырисовывается более усложненным и претензионным.


Всегда есть определенная степень свободы для поиска договоренностей по внешнему виду - давайте пробовать! :yes:
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн Эдуард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Подмосковье,осень
    • Просмотр профиля
Скоро!
« Ответ #5 : 29 мая 2010, 02:39 »
Андрей!Ваши акустические кабели можно будет использовать и для внутренней разводки в АС?В начале осени буду в ваших краях...хочу приобрести ЦАП и межблочник.Скажите,если со временем в ЦАПе будет какая-то доработка,я могу на неё  расчитывать?

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Скоро!
« Ответ #6 : 29 мая 2010, 12:17 »
Да, конечно, акустические кабели MARKAN можно использовать и для внутренней разводки в АС - всегда самым важным для звука  участком в кабеле является последний участок. В случае акустического кабеля - действительно, внутренняя разводка АС  является продолжением акустического кабеля и оказывает наиболее сильное влияние на участок кабеля от усилителя до динамиков.


Мы, конечно же всегда рады гостям! И всегда готовы продемонстрировать наши достижения! Но, это ведь в нашем "отточенном" тракте. Продукция MARKAN всегда готова быть выслана для ознакомления в любую точку страны  - две недели ознакомительного периода дают возможность потенциальному потребителю принять решение о целесообразности покупки в своих услових, спокойно, без спешки, сравнивая с импортными аппаратами. Конечно, это становится возможным только потому, что техника MARKAN и в этих условиях демонстрирует уверенные преимущества.
Все возможные последующие апгрейды (в пределах конкретной конструкции), конечно же, доступны без проблем.


В любом случае - мы всегда рады приняит Вас в гости! Приезжайте!
 
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.