Автор Тема: Роликовые столы  (Прочитано 119555 раз)

Оффлайн Михаил

• Ветеран
  • triaks
    • Просмотр профиля
Роликовые столы
« Ответ #645 : 02 февраля 2018, 22:52 »
Всем добрый вечер. Наконец закончил чистовой вариант своего первого проигрывателя полностью собственной разработки . Исключение только тонарм 12" это разработка нашего уважаемого Василия Алексеевича, остальное все я придумал и изготовил. Второй тонарм 9" клон тонарма Шредер. Напомню, что привод наружный ролик. Головы соответственно GE VR - 1000 и ADC - 3. Все затраты и старания, оказались не напрасными. Идеология мощного подшипника, тяжелого диска, отсутствие шасси и наружный ролик очень благотворно сказалось на звуке. Не буду умничать и рассказывать о ширине, глубине, тональном балансе и т.д. Скажу просто, что аппарат получился очень музыкальный, с очень правильным звуком.

Оффлайн Master 911

• Пользователь
  • **
  • Люблю детей, винил и Гагарина
    • Просмотр профиля
Роликовые столы
« Ответ #646 : 04 февраля 2018, 12:59 »
Михаил, снимаю шляпу! Превосходная работа!  smile_1 Если буду у вас "на Колыме" - не откажи в прослушке хотя бы краешком уха.
С уважением, ничего личного - у меня такая музыка крутится.

Оффлайн Михаил

• Ветеран
  • triaks
    • Просмотр профиля
Роликовые столы
« Ответ #647 : 04 февраля 2018, 13:17 »
Привет Олег. Буду рад принять, все покажу, расскажу и конечно послушаем. Спасибо за оценку моего труда.

Оффлайн suzi

• Модератор
  • Василий
    • Просмотр профиля
Роликовые столы
« Ответ #648 : 04 февраля 2018, 14:49 »
Шикарно Михаил smile_2  ,да еще с керамическим матом... :russian_roulette:
электроны, кстати,ни куда не "бегут" :)

Оффлайн Михаил

• Ветеран
  • triaks
    • Просмотр профиля
Роликовые столы
« Ответ #649 : 04 февраля 2018, 15:04 »
Алексеич большое спасибо, что оценил мою работу. Проект был сложный, но я добился своего и очень доволен результатом. По поводу керамического мата, он действительно хорошо работает, правда стоит не дешево.

Оффлайн Master 911

• Пользователь
  • **
  • Люблю детей, винил и Гагарина
    • Просмотр профиля
Роликовые столы
« Ответ #650 : 04 февраля 2018, 20:20 »
Привет Олег. Буду рад принять, все покажу, расскажу и конечно послушаем. Спасибо за оценку моего труда.
Михаил, спасибо за гостеприимность.  :drinks: При первой возможности воспользуюсь.
С уважением, ничего личного - у меня такая музыка крутится.