Автор Тема: Отзывы потребителей о межблочниках MARKAN RCA  (Прочитано 4358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Уважаемый Андрей!
1. При включении кабеля в систему звучание становится более "свободным" и не принужденным, но при этом очень вовлекающим. Такое очущение, что музыка начинает "дышать" и "пульсировать". Не знаю какие еще можно для этого подобрать эпитеты. В общем музыка становится более живой.
2. По правде говоря, мне кажется, что введение межблочника в систему произвело наибольший на данный момент эффект в улучшении звучания системы. Наверное, даже больший, чем когда был введен сам ЦАП. И вообще порой кажется, что тут еще можно улучшать?
3. Действительно слабо сказано! До сих пор "под дозой" непередаваемых ощущений!
4. Признаюсь, мне даже придраться не к чему. Пусть кому-то сам внешний вид кабеля покажется несколько странноватым. Лично для меня это роли не играет. Главную роль здесь играет именно звук! И повторюсь: все сделано предельно аккуратно!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...не думал что от кабелей можно сходить с ума .К кому пришёл кабель дал ему ещё   сетевой послушать короче веселиться по полной ,тоже очень понравился.Слушал с   кембриджом ну конечно со своим цапом ну просто улёт полный а хозяин кемб.   боиться слушать я говорит, так не могу они как будто из колонок вылезли ну звук   конечно .Да цап даёт   жару . Слушали Love Like   Blood - An   Irony Of   Fate (1992) это просто чудо я всё узнаю ну характер игры   группы , да и он всё понял но боиться признаться только купил комплект всё читал   про это а его взяли и переиграли просто в хлам ,обратно переключаешь зву   сьёживаеться до половины высоты колонок а с цапом вырастает до потолка и голос   просто петь сним охота...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

…В качестве межблочника у меня выступает XLO Unlimited Edition,
достаточно дорогой кабель и он был выбран после сравнения с другой
продукцией (это у меня не первый межблочник)…

… А уж если он преиграет xlo
за 20тыс., то я буду приятно удивлен…

…я … оставлю себе Ваши кабели… блюз, поп-соул, вокал в целом -
победитель)…


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


... звук пошёл что надо , да охренеть можно так звучит как будто один кабель всю   музыку сам тянет...


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...о  впечатлениях  расскажу  попозже,  когда
попривыкну  к его звуку, да и   кабелёчек, видимо, в прогреве нуждается.
предварительно  --  выросло    разрешение  системы,  звук  масштабнее  и
солирующая   партия  перестала    забиваться  другими,  даже  если  она
намеренно на piano исполняется. до   этого стоял Black Rhodium Symphony,
очень неплохой кабель. спасибо за   оперативность!


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


      .. а звучание с межблочниками всё интересней и  интересней.. иногда звуки получаются настолько реалистичными что даже невольно  начинаешь бегло окидывать взглядом помещение в поисках источника оных.. потом  понимаешь что всё гораздо проще ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


...И, кстати, потестировал межблоки Kondo Audionote VZ-II (там еще какие-то  буквы были, не помню). Стоят б/у 60-65 штук. Серебряный литцендрат. НО... По  сравнению с Вашими разве что самые верха (на моем сетапе) были на мой вкус  более четкими, но при этом не приобретали резкость, как это часто бывает. Да  бас - несколько глубже и немного более упругий. В общем, на мой вкус эта  разница = 5% и не стоит разницы в цене от 700%...


-------------------------------------------------------------------------------------


После включение кабелей в систему стало ясно что, я их  оставляю. Очень понравился  межблочный. Описывать красочно не умею, уж  простите, опишу несколькими словами. В музыке появилась легкость, как будто  сняли ошейник. Появилась пугающая реальность, в хорошем смысле, Бернес шагнул в  комнату. Коэн, волшебно. Динамика ураган, мне её как раз не хватало. Как-то  так...

« Последнее редактирование: 28 января 2015, 10:49 от MARKAN »
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.