Автор Тема: Выставка "Российский Hi-END -2012"  (Прочитано 13274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 00:34 от MARKAN »
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
Выставка "Российский Hi-END -2012"
« Ответ #1 : 06 марта 2013, 16:51 »
Я так понимаю что это выставка Росхайэнда этого года? http://lasinfo.ru/ Ну а как обстоят дела у ТРИ В,готовитесь к выставке?
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
Выставка "Российский Hi-END -2012"
« Ответ #2 : 06 марта 2013, 17:13 »
Изучил внимательно ссылку, вижу Три В среди участников smile_2  вот только не понятно удасться ли послушать корректоры Саныча,на прошлой выставке удалось их только погладить рукой smile_4 ?
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн Maler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Выставка "Российский Hi-END -2012"
« Ответ #3 : 06 марта 2013, 22:03 »
Николай судя по последней информации , Саныч собирался привезти  вертушку , а значит и корр удастся послушать.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
Выставка "Российский Hi-END -2012"
« Ответ #4 : 06 марта 2013, 22:06 »
Ну для меня это бальзам на сердце :thank_you: , лишь бы устроители не выкинули в очередной раз какой нибудь фортель ;)
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Выставка "Российский Hi-END -2012"
« Ответ #5 : 06 марта 2013, 23:34 »
Для большой демонстрации винила мы забронировали время в комнате прослушивания на последний день выставки - это 45 минут чистого времени звучания. Ближе к выставке я постараюсь разместить предварительные расписания наших демонстраций в комнате прослушивания (т.н. "VIP зале").


В процессе выставки винил можно будет "погонять" через наушники. Конечно, для оценки звучания этого недостаточно, но, что-нибудь сравнить ( с чем-то принесенным, например) волне можно.


Обычно, в любой день, до начала демонстраций на вставке и после из окончания, можно несколько минуть паработать на "полную катушку". В завершающий день выставки, традиционно, общий распорядок звучания несколько рушится - так же можно немного помучить винил.


Т.е., это я к тому, что в расписании выставки трудно найти возможность для "междусобойчика", но, предварительно договорившись - вполне можно что-то придумать. Никаких проблем!
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Выставка "Российский Hi-END -2012"
« Ответ #6 : 06 марта 2013, 23:49 »
Ну для меня это бальзам на сердце :thank_you: , лишь бы устроители не выкинули в очередной раз какой нибудь фортель ;)
Наша команда с 1998г на всех этих (и не только этих) выставках - не припомню ни одного фортеля со стороны организаторов. Все чинно и добропорядочно. smile_8
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн Maler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Выставка "Российский Hi-END -2012"
« Ответ #7 : 07 марта 2013, 08:57 »
Андрей приветствую!
Николай имел ввиду , последнее мероприятие, на которое вы не попали, осенью 2012 года, по моему так.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Выставка "Российский Hi-END -2012"
« Ответ #8 : 07 марта 2013, 10:06 »
Выставок разных проводится много - только плати деньги и получай дипломы участника.
Лично для нашей команды, выставка в МТУСИ является самой значимой, поэтому мы стараемся их не пропускать. На этой выставке послушать винил возможнось будет, возможность будет хорошая, возможность будет не одна.
Приглашаем всех! Дополнительная информация еще будет размещена.


P.S. В конце апреля в "Горбушке" планируется специализированная выставка "Аналоговый звук", где будут только аналоговые источники. Возможно и мы наберемся мужества, чтобы тоже принять в ней участие. На выставке в МТУСИ мы будем встречаться с организаторами выставки в "Горбушке" и примем решение.
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.