Автор Тема: текущий момент  (Прочитано 4428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
текущий момент
« : 20 мая 2011, 12:48 »
Здравствуйте, Андрей.
 
Заинтересован в приобретении "комплекта" Вашей продукции - собственно DAC, силовой и межблочные кабели.
Не могли бы Вы сообщить, какова сейчас производственная ситуация, график заказов и прочее..?
 
Хотелось бы вариант с балансными выходами, но, как я понимаю, там всё ещё неопределённее?
 
Так как использую (сейчас) систему компьютер/звуковая карта -> усилитель мощности, несколько не хватает регулятора громкости. Поэтому ещё несколько вопросов:
- возможен ли вариант DACа с регулировкой уровня (может, и дистанционным  :) ) ?
- или использовать целый предусилитель/какой-нибудь внешний регулятор уровня? (подчеркну, источник у меня один; пред как коммутатор в виде отдельного ящика мне совсем не нужен). какой именно (чтобы был в уровень с Вашими разработками)?
 
Возможно, Вы будете любезны добавить что-то ещё и как-то меня сориентировать. Спасибо.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
текущий момент
« Ответ #1 : 21 мая 2011, 00:11 »
Ситуация, как всегда, очень напряженная - работаем в поте лица. К сожалению, расстановка сил и акцентов сейчас меняется, постоянно имеются "обязательные к исполнению" мероприятия и степеней свободы для шагов навстречу потребителеям становится все меньше и меньше.
На текущий момент просто нет возможностей для малейших отклонений от предлагаемого серийного варианта DAC MARKAN. Надеюсь, Вы понимаете, что все это связано исключительно с конечным результатом, который обеспечивает техника MARKAN - все просто выходит на более жесткие орбиты.
В каждом конкретном случае возможность приема нового заказ обговривается индивидуально, но, на сегодняшний момент, все действительно, сложновато... Как минимум, нужно быть готовым к тому, что предлагается только серийный вариант без отклонений...
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
текущий момент
« Ответ #2 : 21 мая 2011, 13:47 »
Андрей, спасибо за оперативный ответ!
Не стало понятней, ну ладно... Отвечу уже в почту.
 
PS. Умеете вы озадачить "жесткими орбитами"  :) .

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
текущий момент
« Ответ #3 : 21 мая 2011, 14:25 »
Объявленная цена на технику MARKAN, особенно в условиях сегодняшнего низкого курса доллара, никоим образом не обеспечивает и даже не мотивирует расширение производства. Все идет своим нормальным ходом без каких-то особых напрягов. Просто, имеющиеся производственные возможности загружены текущими заказами, значительная доля которых -  это обеспечение принятых обязательств по поставкам дилерам и т.д. Я стараюсь изо всех сил по всем направлениям.
Направление производства кабелей как раз развивается активными темпами, по этим позициям никаких проблем нет. Заказ межблочника MARKAN - это половина гарантии получения DAC MARKAN в разумные (месяц-два) сроки. :ОК!
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
текущий момент
« Ответ #4 : 15 ноября 2011, 10:52 »
Производство техники MARKAN опять вышло на свои обычные режимы.
DAC MARKAN достаточно сильно изменился, была произведена серьезная работа над вопросом устойчивости звуковых показателей в условиях сильно загрязненной сети, который ранее вызывал определенные замечания потребителей. Сейчас можно говорить о том, что звук вышел на новые качественные рубежи.
Прием новых заказов на технику MARKAN возобновлен в обычном режиме.
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.