Автор Тема: Не паяльником единым.....  (Прочитано 22920 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Valery_C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #165 : 08 октября 2016, 19:54 »
Сергей, душевно.

Оффлайн DAS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #166 : 08 октября 2016, 20:23 »
Валера, спасибо!


С уважением Сергей

Оффлайн Master 911

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Люблю детей, винил и Гагарина
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #167 : 14 октября 2017, 09:56 »
Вот, полюбуйтесь, оказывается 2 месяца взял в дом аудифильского котенка, девочку. Любит "собака" забираться внутрь  в висящие на стене  рукодельные колонки и спать там. Приходится будить включением звука. Но после прогулок опять возвращается на "место". Как отучать - не знаю пока.
С уважением, ничего личного - у меня такая музыка крутится.

Оффлайн suzi

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2841
  • Василий
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #168 : 14 октября 2017, 13:23 »
 ;D
электроны, кстати,ни куда не "бегут" :)

Оффлайн Valery_C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #169 : 16 октября 2017, 12:57 »
Построить отдельный домик. Любят кошки это дело. Облюбовывают картонные коробки и т.д. и т.п.
Мой кот как только видел коробку на полу, обязательно норовил в нее загрузиться. А еще любил сидеть на табуретке, на которой лежит газета. И если, придя на кухню, я видел, что он занял мою табуретку, то, чтобы его не сгонять, я просто клал на другую табуретку газету - он тут же перебирался на нее.

Оффлайн Master 911

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Люблю детей, винил и Гагарина
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #170 : 04 февраля 2018, 13:22 »
Валера, не обижайся за долгий ответ, спасибо за совет.  "Набирал статистику поведения". Но он мне (совет) давно и так известен. Любят кошаки забираться в замкнутые пространства. Такова их, очевидно, натура инстинктов. Но сейчас наша киса подросла, 7 месяцев уже ровно сегодня и ее размер уже великоват для втискивания в эти "щели". Но самое радостное, что я ее отучил прыгать и лазить по шифону на колонках :bash: .  И прыгать с них на диск вертака.  :russian_roulette: А забираться в самые невообразимые места она продолжает. Сегодня, например, залезла и легла на обувную полку в нижний ряд. Только открыли - как она туда прошмыгнула -  никто не видел. Потом посмотрели - лежит большой "лохматый ботинок". А еще раз как то пришли друзья детей посмотреть на кошечку - обыскались и обозвались: "Гера, Гера, кис-кис, иди кушать.." Она так и не появилась. Дети ушли ни чем. Потом я взял будто-бы пустой пакет с дивана, а он тяжелый! Глянь - она там!  :)
А домик у нее есть -корзинка настоящая на настоящем спиленном стволе дерева. Но увы, нет на нее такого участкового, чтобы жила по адресу прописки. :acute:
С уважением, ничего личного - у меня такая музыка крутится.

Оффлайн Master 911

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Люблю детей, винил и Гагарина
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #171 : 14 марта 2018, 13:08 »
Представьте себе, сегодня "застукал"  :acute: свою кошачину опять в той же щели колонки! Думал все: вместе с юностью  закончилась страсть к залезанию во внутрь моей техники. Как же! Единственно что она хорошо освоила, надо это признать, так это умение лазить туда без следов ущерба на поверхностях шифона и пр. Прыжок со стола на верх основных колонок и потом как то внедряется во внутрь моих дополнительных колонок. :)
С уважением, ничего личного - у меня такая музыка крутится.

Оффлайн suzi

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2841
  • Василий
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #172 : 14 марта 2018, 14:15 »
 ;D
электроны, кстати,ни куда не "бегут" :)

Оффлайн Andrei63

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #173 : 12 сентября 2018, 04:12 »
 Всем привет, это жаркое лето заканчивается, но забот пока не убавляется. По сему тема по звуку у меня обычно активизируется к зиме. Да тут ещё решил реанимировать свой старый GOLF 2 87-го года рождения, кузов заварили  покрасили, салон отмыл, шумкой проложил собрал, подвеску всю перетряхнул , сейчас ушёл в отпуск ,занимаюсь движком ,полная капиталка, делаю всё сам (кроме сварки и покраски).
  Некоторые скажут , мужику делать нечего, купил бы по свежее и не мучился, однако нравится мне эта машинка (простая и экономичная в эксплуатации, 55л.с. ,налог 1000 руб.), по с равнению с набитыми электроникой новыми продуктами автопрома простая , как трактор.
  Сейчас даже самые ярые скептики по авто признают , что получается всё очень прилично ( некоторым захотелось такую же), фактически полная реставрация в ценовом диапазоне 150-160 тыс.руб, а за такие деньги ни чего не купишь .
  Прошу прощения , что вклинил такое сообщение, однако не паяльником единым.... :acute: :)
« Последнее редактирование: 12 сентября 2018, 04:23 от Andrei63 »

Оффлайн suzi

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2841
  • Василий
    • Просмотр профиля
Не паяльником единым.....
« Ответ #174 : 12 сентября 2018, 17:59 »
Да у многих так  - все ,что касается наших "игрушек" ,активизируется после лета :).А GOLF 2 действительно очень славная машинка(при этом я абсолютно не автомобилист - пассажир в чистом виде) - в 90-е на такой с приятелем проехали всю Польшу,Чехию и Беларусь вдоль и поперёк :) smile_2
электроны, кстати,ни куда не "бегут" :)