Автор Тема: А поговорить? Ах да... вот...  (Прочитано 83329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #45 : 10 декабря 2013, 00:50 »
Получается, что Анне-Софи Муттер не нужны обе ее скрипки Страдивари... Слушателю достаточно иметь акустику Stradivari! Неплохой рекламный лозунг, однако! Николай! Готов уступить тебе авторские права на него за кружку хорошего пива  :drinks: ! Эх, если бы все было так просто... Rolleyes
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #46 : 10 декабря 2013, 07:01 »
Анне конечно же нужны ее обе скрипки и думаю она была бы не против еще одной ;) Но с акустическими инструментами немного не корректное сравнение,тут наверное более корретным было бы такое сравнение, вот если бы эти скрипки слушать в подвале или через стенку, от бы удовольствие было smile_2 ;D  При чем 905% слушателей легко бы отличали скрипку Страдивари  от Амати и эмоции так бы и захлестывали слушателей ;)
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #47 : 12 декабря 2013, 18:54 »
Не знал куда это прикрепить решил пусть будет здесь, очень интересная статейка smile_2


http://www.izmerov.narod.ru/okno/index.html
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн Alexandr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Alexandr
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #48 : 15 декабря 2013, 18:54 »
Не знал куда это прикрепить решил пусть будет здесь, очень интересная статейка smile_2
http://www.izmerov.narod.ru/okno/index.html
Николай! Действительно познавательно. Прочел с удовольствием! :thank_you:
Высшая музыкальность в области мысли.
Нильс Бор

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #49 : 19 декабря 2013, 15:44 »
Свершилось, дали отопление в моем доме,надеюсь стены не успели промерзнуть,так что скоро опять вернемся к незаконченному ремонту :russian_roulette:
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн Михаил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 663
  • triaks
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #50 : 19 декабря 2013, 21:20 »
Николай, ремонт невозможно закончить, как говорил один сатирик, ремонт - это состояние.

Оффлайн Alexandr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Alexandr
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #51 : 20 декабря 2013, 14:00 »
Николай, ремонт невозможно закончить, как говорил один сатирик, ремонт - это состояние.
Подмечено верно! Жванецкий?
Сейчас тоже голова кругом идет от подбора техники для кухни, ее дизайна и цены...
Особенно от последнего... :'(
Высшая музыкальность в области мысли.
Нильс Бор

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #52 : 20 декабря 2013, 15:46 »
Не господа меня это состояние уж очень сильно утомило >:D , уже пора из него выйти,прям как из ЗАПОЯ ;D ,понятно всего не доглядишь и не предусмотришь,но надеюсь что саму квартиру до ума доведу Rolleyes  а вот суета с аппаратурой вот это действительно состояние,но я намерен и из этого состояния выйти, хотя, а что потом??? :))
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #53 : 20 декабря 2013, 19:11 »
Не господа меня это состояние уж очень сильно утомило >:D
Ха-ха! smile_14 Ну, ребята, вы как барышни! Утомились!
Просто, для масштабов: у меня, на данный момент, в жизненные задачи, как в черную дыру, ушло 340 мешков цемента. Где-то мешков 300 я "освоил" исключительно своими ручками, мешков 40 - наемными ребятами.
Николай! просто попробуй мысленно разместить в своей квартире такое количество цемента... Я же говорю - радуйся жизни! Я например, радуюсь!
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #54 : 20 декабря 2013, 20:16 »
Андрей когда в охотку и есть возможность то почему бы 300-400 мешков цемента не размазать ровным слоем по стенкам ;)  А я жил себе не тужил в старой сталинке, в окружение соседей которых знаешь не только по именам, а тут пришли ребята и сказали давайте как мы вам новые квартиры всем дадим, херня что в высотках, херня что вы каждый день будете искать себе место для парковки и тд и тп вот оно мне нужно такое, я если честно нашел бы другое применение тем деньгам что я в ремонт вложил :(
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн Maler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Сергей
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #55 : 20 декабря 2013, 22:23 »
Да заботы , заботы.... А что делать... Сори, я ваще молчу  :)ипотеку платить еще 14лет, график работы 7/1 , ремонт в квартире закончен частично, кроме кухни  и ничего бегаю счастливым... :drinks:

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #56 : 20 декабря 2013, 22:29 »
Вот, вот! Не даром говорится:
"Решитесь же в жизни на что-нибудь стОящее!" А то жизнь все равно сама заставит... Лучше уж самому решиться и радоваться этой самой жизни! Чем ждать, пока жизнь заставит.
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн MARKAN

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Андрей
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #57 : 21 декабря 2013, 11:15 »
Андрей когда в охотку и есть возможность то почему бы 300-400 мешков цемента не размазать ровным слоем по стенкам ;) 
Чистый цемент по стенкам не размазывают... Если размазывать цементно-песчанный раствор, то квартира просто превратится в монолитный бетонный куб... Песка, ведь, нужно, как минимум, в 3 раза больше.
DAC MARKAN - просто ангел. С особой геометрией крыла.

Оффлайн waters67

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • НИКОЛАЙ
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #58 : 21 декабря 2013, 16:21 »
Так мы же не уточняли какого размера квартира smile_4 , по сиротским Московским меркам 300-400 мешков могут и не хватить ;)  ну а в Таганроге квадратный метр намного дешевле,так что не удивлюсь если до конца года ты освоишь еще мешков двести ;) smile_2 :)
Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Оффлайн Alexandr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Alexandr
    • Просмотр профиля
А поговорить? Ах да... вот...
« Ответ #59 : 22 декабря 2013, 20:03 »
ну а в Таганроге квадратный метр намного дешевле,так что не удивлюсь если до конца года ты освоишь еще мешков двести ;) smile_2 :)
Аж забоялся что то писать от такого масштаба :bash: ... повременил, но все же решился. Андрей, это что ты строишь такое? Бомбоубежище как у Бен Ладэна? :o Снимаю шляпу перед твоим трудолюбием... smile_13 в твои годы тоже дела строительные ворочал, но все же не в таком объеме :russian_roulette: ...
Сейчас пороху значительно меньше закладываю, поистощился малость... :'( года однако :yes: ... вроде что такое десять лет в возрасте?... а значимость их высока!... успевай  Андрей  до полтинника все построить, если на свои силы расчитываешь конечно... но побереги свое здоровье пожалуйста smile_18
Высшая музыкальность в области мысли.
Нильс Бор